Portant dressing ouvert.
Ce portant dressing ouvert vous permettra de ranger vos vêtements avec efficacité. Avec ses 4 étagères, sa partie penderie et ses 2 bacs à linge, rangez tous vos vêtements dans cette armoire ouverte.
Informations sur le portant dressing ouvert :
- Couleur : noir, gris
- Dimension produit : L. 87 x P. 43,50 x H. 162,50 cm
- Charge maximale : 25 kg
- Charge maximale par étagère : 3 kg
- Poids : 1,9 kg
- Matière : métal, fer
- A monter soi-même
| Pour qui? | Mixte |
|---|---|
| EAN | 3482731416287 |
| Hauteur du produit | 163,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 2,2 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Longueur du produit | 87 cm |
| Libellé | Portant dressing ouvert |
| Catégorie produits | dressing |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Profondeur du produit | 43,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
37,90€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 26.53€ 30 %
Dont 0,17€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,90€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée