Optez pour un rangement supplémentaire, grâce à ce meuble d'appoint de la collection Stan. Dans votre entrée ou votre chambre, notre meuble Stan trouvera facilement sa place dans votre intérieur.
FICHE TECHNIQUE
- Meuble d'appoint d'intérieur
- Modèle : Stan.
- Planches en panneaux de particules.
- Structure du meuble en Métal.
- Détail rangement : 1 niche de rangement dessous + 1 barre portant pour suspendre vos vêtements.
- A monter soi-même.
- Notice de montage inscluse.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 60 cm x Profondeur 40,40 cm x Hauteur 167 cm.
- Dimensions du carton : Longueur 89,50 cm x Profondeur 42 cm x Hauteur 12,20 cm.
- Poids : 12,20 kg
| Profondeur du produit | 40,4 cm |
|---|---|
| Plus produit | Meuble d'appoint d'intérieur composé de plateaux en bois contreplaqué et d'une structure en métal. |
| EAN | 3665549094254 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 167 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,12 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Portant à vêtements Stan - Marron et Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26