Portant à vêtements penderie mobile avec roulettes 3 étagères latérales + grand espace penderie panneaux
- Armoire enfant
- Homcom
Cette armoire de rangement est idéale pour votre chambre ou dressing. Elle vous offrira un grand espace de rangement pour vos vêtements, serviettes de bain, etc. Ses 4 roulettes vous permettront de la déplacer à votre guise suivant vos besoins.
Caractéristiques :
- Grand espace de rangement avec étagères et penderie : idéal pour les vêtements, les serviettes de bain, etc...
- Design simple et épuré pour adaptation a tout type de pièce: chambre, dressing, hall d'entrée, etc.
- 2 niches ou 3 étagères latérales (suivant modèle choisi) pour ranger des serviettes, vêtements plies et une penderie pour vos chemises, manteaux, etc...
- Equipé de 4 roulettes pour une plus grande mobilité
Spécifications :
- Couleur : blanc
- Dimensions totales : 60 x 40 x 128 cm (LxlxH) ou 80 x 40 x 128 cm (LxlxH)suivant modèle choisi
- Matériau principal : panneaux de particules
- Réf. : 02-0602/604
| Hauteur du produit | 128 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3662970005637 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Libellé | Portant à vêtements penderie mobile avec roulettes 3 étagères latérales + grand espace penderie panneaux particules blanc |
| Code Parent | 8c1572f5-d96a-4916-9c77-28ac82aa62c1 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26