Portant à vêtement double à roulettes PENDO
- Penderie et portant
- Urban Living
Par sa fonctionnalité et sa structure extensible, ce double portant pour vêtements révolutionnera votre chambre. A roulettes, vous pourrez le déplacer facilement et le mettre là où vous le voulez.
FICHE TECHNIQUE
- Portant en métal et plastique.
- Gain de place optimal, il dispose de deux portants pour suspendre vos vêtements.
- Ajustez-le selon la longueur de vos vêtements grâce à sa hauteur extensible.
- Déplacez-le facilement grâce à ses roulettes.
- Barres idéales pour ranger vos boîtes.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 80 x l. 42 x H. 100/170 cm.
- Poids maximum supporté : 5 kg.
- Poids : 2,4 kg.
| Matière principale | Métal |
|---|---|
| Poids produit emballé | 1,8 kg |
| Catégorie produits | portant |
| Profondeur produit emballé | 42 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 80X42XH100CM |
| Marque | Urban Living |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| Libellé | Portant à vêtement double à roulettes PENDO |
| Hauteur produit emballé | 100 cm |
| Largeur produit emballé | 80 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 5414886216922 |
| Modèle ou Référence fabricant | MFN21692 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,99€ - Prévue le 08/06/26