Port Designs SAN FRANCISCO 39,6 cm (15.6") Sac à dos Noir
- Sacs d'ordinateur
- Port Designs
Type de sac
Sac ordinateur
Le SAN FRANCISCO BACKPACK est un sac-à-dos élégant et connecté. Il possède un port USB intégré pour charger vos appareils n'importe où, vous avez juste à brancher à l'intérieur votre batterie externe.
Ce sac contient des compartiments matelassés pour votre ordinateur et votre tablette, ainsi qun large espace pour ranger tous vos effets.
Une poche secrète arrière vous permettra de dissimuler et garder en sécurité votre passport ou votre smartphone par exemple. Une sangle de trolley vous permettra de fixer votre backpack à votre bras de trolley.
Une sangle pectorale ajustable vous assurera un maintien du sac optimal.
La matière extérieure du sac est imperméable, vous pourrez transporter en toute sécurité vos effets personnels sous la pluie.
| Hauteur produit emballé | 485 mm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 320 mm |
| Nombre de colis | 80 |
| Poids produit emballé | 765 g |
| Profondeur produit emballé | 200 mm |
| Marque | Port Designs |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Matière principale | Polyester |
| Plus produit | Matière extérieure urbaine & moderne |
| Modèle ou Référence fabricant | 135063 |
| Genre | Mixte |
| Type de sac | Sac ordinateur |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3567041350633 |
| Catégorie produits | sacs |
| Libellé | Port Designs SAN FRANCISCO 39,6 cm (15.6") Sac à dos Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 31/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26