Port Designs 901104 support d'écran plat pour bureau 81,3 cm (32") Noir
- Ecran PC
- Port Designs
Ce produit est un bras d'affichage pour un moniteur, avec une large compatibilité d'écran (jusqu'à 32''). Le bras est entièrement articulé pour un positionnement optimal. Il supporte des écrans lourds jusqu'à 8kg.
Sa conception ergonomique permet de réduire les troubles musculo-squelettiques. Le passage des câbles à l'intérieur du bras libère de la place sur le poste de travail.
Vous avez la possibilité d'orienter votre écran comme bon vous semble (portrait ou paysage). L'installation est rapide grâce à sa fixation VESA amovible (100x100mm et 75x75mm). Il existe deux méthodes d'installation sur le bureau : par pince ou par base à oeillets.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Catégories | Support PC |
| Profondeur produit emballé | 29 cm |
| Dimensions (cm) | 10 x 9 x 41 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 901104 |
| Poids du produit | 2200 g |
| Largeur produit emballé | 41 cm |
| Poids produit emballé | 2500 g |
| EAN | 3567049011048 |
| Libellé | Port Designs 901104 support d'écran plat pour bureau 81,3 cm (32") Noir |
| Catégorie produits | support_pc |
| Type de support PC | Pour écran d'ordinateur |
| Marque | Port Designs |
| Accessoires inclus | Manuel d'utilisation |
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 3,49€ - Prévue le 03/06/26