POP Rides SUPDLX:Lilo&Stitch-StitchRocket
- Funko - Tout l'univers Disney
- Funko
- Funko
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Licences
Lilo et Stitch
Marque
Funko
Rassemblez la famille dans votre collection Disney Lilo & Stitch avec la Pop! de Stitch sur sa fusée. La figurine en vinyle mesure environ 5,25 pouces.
| Licences | Lilo et Stitch |
|---|---|
| Largeur produit | 16 cm |
| Hauteur du produit | 11 cm |
| Marque | Funko |
| Part Number (référence fabricant) | 55620 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégorie produits | gaming_figurines |
| Editeur | Funko |
| Modèle ou Référence fabricant | 55620 |
| Libellé | POP Rides SUPDLX:Lilo&Stitch-StitchRocket |
| Profondeur du produit | 18 cm |
| Type de figurine | POP! |
| Coloris | Coloris unique |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Sandrine 58
Date de publication: 07/01/2024
Acheteur vérifiéPop tres jolie
Ma fille est très contente mais dommage que la figurine ait une griffure sur l'œil.
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Vendu par
E.Leclerc