POP Meuble bas four L 60 cm - Noir brillant
- Meuble haut de cuisine
- Sans marque
Type de meuble
Meuble haut
POP Meuble de four en panneaux de particules mélaminés noir haute brillance - Style et design contemporain - 1 plinthe avec clips de fixation et pieds réglables - L 60 x P 51,6 x H 83 cm - Fabrication française.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 83 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Sans marque |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3519110056113 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | POP Meuble bas four L 60 cm - Noir brillant |
| Profondeur du produit | 51 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée