PONA - Lot de 2 Chaises Simili Cuir Gris Tissu Marron
- Chaise de table
- Altobuy
Lot de 2 Chaises Simili Cuir Gris Tissu Marron de la gamme Pona.
Son design bi-matière grâce au passe-poil et à l'arrière en tissu surpiqué lui donne toute son originalité. Une assise ultra confort, un coloris tendance et un piètement évasé, l'alliance parfaite pour modernider votre espace repas.
Fabriquée en Belgique. Revêtement assise et dossier en simili cuir et Tissu.
Hauteur d'assise : 47 cm.
Dimensions : 49 x 49 x H90 cm.
| Longueur du produit | 49 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Simili |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3663738231688 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Altobuy |
| Couleur | Gris |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| Libellé | PONA - Lot de 2 Chaises Simili Cuir Gris Tissu Marron |
| Plus produit | Lot de 2 Chaises Simili Cuir Gris Tissu Marron de la gamme Pona. Son piètement original et tendance et son revêtement bi-matière font tout le charme de ce modèle. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée