PHILIPS TAS2000B Enceinte sans fil, LED show, Bass+ et Auracast™
- Enceinte Bluetooth
- Philips
Connectivité sans fil
Bluetooth
Cette enceinte portable compacte est pleine d'intensité pour sa taille avec un son riche de 20 W maximum (10 W RMS). Les deux membranes passives et notre technologie exclusive Bass+ offrent des basses profondes et précises, même à des volumes plus bas. Le micro intégré vous permet de passer des appels en mode mains libres.
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Puissance | 10 Watts |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Compatible DLNA | Non |
| Libellé | PHILIPS TAS2000B Enceinte sans fil, LED show, Bass+ et Auracast™ |
| Plus produit | Étanche IPX5, 20 W max (10 W RMS), autonomie jusqu'à 20 h, recharge rapide (30 min = ~5 h), LED RGB 5 modes, Bluetooth 5.4 avec TWS/Auracast, technologie Bass+, port USB-C, fabriquée avec plastique recyclé certifié GRS |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 Année |
| Part Number (référence fabricant) | TAS2000B/00 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format prise jack | 3,5 mm |
| Commandes vocales | Non |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Mode ECO | Non |
| Composition du système Hi-Fi | 1 haut-parleur |
| Capacité de stockage | 0 |
| Catégories | Chaîne hi-fi |
| Format d'enceinte | Enceinte portable |
| Étanche | Oui |
| Profondeur produit emballé | 82 cm |
| Largeur produit emballé | 89 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Hauteur produit emballé | 207 cm |
| Marque | Philips |
| Poids du produit | 0,477 g |
| Accessoires inclus | Carte de garantie |
| Dimensions (cm) | 7.1 x 18.1 x 7.1 |
| Modèle ou Référence fabricant | TAS2000 |
| EAN | 4895229158832 |
| NFC | Non |
| USB OTG | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Vendu par
E.Leclerc