Dimensions de couchage
140 x 190 cm
Ce lit adulte PARISOT ZODIAC est fabriqué en panneaux de particules blanc. Il possede un style contemporain avec 2 tiroirs et 1 niche. Les tiroirs sont réversibles et peuvent etre montés de chaque côté du lit. Le sommier et le couchage ne sont pas inclus. Les dimensions totales du lit sont de 146 x 193 x 59 cm. Ce lit est fabriqué en France.
| Longueur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 59 cm |
| Hauteur produit emballé | 59 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 140 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 35,03 kg |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 140 x 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 35,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 190 cm |
| Marque | Parisot |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | PARISOT ZODIAC Lit adulte 140 x 190 cm - Contemporain - Blanc mat |
| Modèle ou Référence fabricant | 2038L14T |
| EAN | 3480940241188 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 31/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26