PARISOT Bureau droit 3 tiroirs - Décor chene Brooklyn - L 121,4 x P 55 x H 74.5 cm - ESSENTIELLE
- Bureau droit
- Parisot
Type de bureau
Bureau droit
Découvrez le bureau droit 3 tiroirs PARISOT avec un décor chene Brooklyn. Ses dimensions de L 121,4 x P 55 x H 74.5 cm en font un meuble fonctionnel et pratique pour votre espace de travail. Fabriqué en panneaux de particules, ce bureau offre un design classique et intemporel. Les 3 tiroirs vous permettent de ranger vos essentiels de travail. Profitez de ce bureau de qualité, fabriqué en France.
| Longueur du produit | 121,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Hauteur produit emballé | 55 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Largeur produit emballé | 74,5 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 26,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 121,5 cm |
| Marque | Parisot |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,03 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | 6439BURE |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3480940297543 |
| Libellé | PARISOT Bureau droit 3 tiroirs - Décor chene Brooklyn - L 121,4 x P 55 x H 74.5 cm - ESSENTIELLE |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26