PARII Vaisselier 5 étages en bois vitrine avec LED 89x196 cm design contemporain
- Buffet - Bahut
- Monmobilierdesign
PARII Vaisselier 5 étages en bois vitrine avec LED 89x196 cm design contemporain
5 coloris disponibles : Bois naturel, gris congo, noir mat, rose antique, vert bouteille.
CARACTÉRISTIQUES :
Ce vaisselier avec LED de la gamme PARII ajoute une touche design et contemporaine à votre salon ou salle à manger.
Ce vaisselier abrite 5 compartiments de rangement accessibles grâce à 2 portes. Une partie vitrée sur les 2 portes permet d'exposer votre plus belle vaisselle. 3 étagères avec éclairage LED sont ainsi apparentes pour sublimer votre décoration.
Le système d'éclairage LED à basse consommation est muni d'une prise et d'un interrupteur pour l'allumer et l'éteindre à vos souhaits.
Fabriquée avec des matériaux de qualité supérieure. La finition soignée met en valeur la beauté naturelle du bois, ajoutant une note chaleureuse à votre intérieur.
Les portes sont équipées d'un système de fermeture robuste à charnières.
Montage facile grâce aux instructions détaillées incluses.
Meuble fabriqué en Union Européenne, garantissant un savoir-faire artisanal et un design contemporain.
DIMENSIONS ET POIDS :
Largeur : 89 cm. Profondeur : 37 cm. Hauteur : 196 cm.
Poids : 66,4 kg.
| Plus produit | Ce vaisselier abrite 5 compartiments de rangement accessibles grâce à 2 portes. |
|---|---|
| EAN | 3701041662345 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 196 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 66,4 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Marque | Monmobilierdesign |
| Longueur du produit | 89 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir mat |
| Style | Autre |
| Code Parent | 45e73118-b1fc-4477-b3e9-668598ab9d94 |
| Libellé | PARII Vaisselier 5 étages en bois vitrine avec LED 89x196 cm design contemporain |
| Profondeur du produit | 37 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 65€ - Prévue le 10/07/26