PARII Etagère murale 130x20 cm en bois design contemporain
- Etagère de bureau
- Monmobilierdesign
PARII Etagère murale 130x20 cm en bois design contemporain
CARACTÉRISTIQUES :
Découvrez notre élégante étagère en bois de la gamme PARII, le choix parfait pour ajouter une touche de sophistication à votre espace de vie.
Ses 130 cm de large lui permettent d'accueillir de nombreux objets déco, livres, etc... Fabriquée en matériaux de haute qualité, elle peut accueillir jusqu'à 5 kg.
La finition soignée met en valeur la beauté naturelle du bois, ajoutant une note chaleureuse à votre intérieur.
Montage facile grâce aux instructions détaillées incluses.
Meuble fabriqué en Union Européenne, garantissant un savoir-faire artisanal et un design contemporain.
DIMENSIONS ET POIDS :
Largeur : 130 cm. Profondeur : 20 cm. Hauteur : 20 cm.
Poids : 7,5 kg.
| Profondeur du produit | 20 cm |
|---|---|
| Plus produit | Etagère murale en bois naturel à suspendre. |
| EAN | 3701041662529 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 20 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 7,5 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Marque | Monmobilierdesign |
| Longueur du produit | 130 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bois clair |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | PARII Etagère murale 130x20 cm en bois design contemporain |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 12,90€ - Prévue le 06/07/26