PARII Buffet 3 portes 130x92 cm en bois design contemporain Noir mat
- Buffet - Bahut
- Monmobilierdesign
PARII Buffet 3 portes 130x92 cm en bois design contemporain
5 coloris disponibles : Bois naturel, gris congo, noir mat, rose antique, vert bouteille.
CARACTÉRISTIQUES :
Ce buffet de la gamme PARII en bois ajoute une note chaleureuse à votre intérieur.
3 portes donnent accès à 6 espaces de rangement hauts et spacieux. Les portes sont équipées d'un système de fermeture robuste à charnières.
Le dessus du meuble peut accueillir vos objets de décoration.
Montage facile grâce aux instructions détaillées fournies. Fabriqué avec des matériaux de qualité.
Meuble fabriqué en Union Européenne, garantissant un savoir-faire artisanal et un design contemporain.
DIMENSIONS ET POIDS :
Largeur : 130 cm. Profondeur : 37 cm. Hauteur : 92 cm.
Poids : 50 kg.
| Plus produit | Ce buffet de la gamme PARII en bois ajoute une note chaleureuse à votre intérieur. |
|---|---|
| EAN | 3701041662390 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 50 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Marque | Monmobilierdesign |
| Longueur du produit | 130 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir mat |
| Style | Autre |
| Code Parent | 2a22918f-4bc2-4df8-93f0-55a81db402fa |
| Libellé | PARII Buffet 3 portes 130x92 cm en bois design contemporain Noir mat |
| Profondeur du produit | 37 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 55€ - Prévue le 10/07/26