PARII Armoire 2 portes 3 étages 89x140 cm en bois design contemporain
- Buffet - Bahut
- Monmobilierdesign
PARII Armoire 2 portes 3 étages 89x140 cm en bois design contemporain
5 coloris disponibles : bois naturel, gris congo, noir mat, rose antique, vert bouteille.
CARACTÉRISTIQUES :
Cette armoire de la gamme PARII offre beaucoup de possibilité de rangement grâce à ses 3 espaces de rangement sur toute sa largeur.
Le corps de l'armoire est en bois de haute qualité et les portes sont disponibles en 5 coloris tendances.
Les portes sont équipées d'un système de fermeture robuste à charnières. Montage facile grâce aux instructions détaillées incluses.
Meuble fabriqué en Union Européenne, garantissant un savoir-faire artisanal et un design contemporain.
DIMENSIONS ET POIDS :
Largeur : 89 cm. Profondeur : 37 cm. Hauteur : 140 cm.
Poids : 48 kg.
| Plus produit | L'armoire PARII apporte une touche très design dans votre salon/salle à manger. |
|---|---|
| EAN | 3701041662444 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 140 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 48 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Marque | Monmobilierdesign |
| Longueur du produit | 89 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir mat |
| Style | Autre |
| Code Parent | 4c6eca06-4460-404c-8c8a-884dfa5da44d |
| Libellé | PARII Armoire 2 portes 3 étages 89x140 cm en bois design contemporain |
| Profondeur du produit | 37 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 55€ - Prévue le 09/07/26