Paravent en bois de pin cérusé en gris, Saint Tropez
- Paravent
- Hispanohogar
Le style géométrique de ce paravent est la caractéristique principale qui donnera modernité à vos pièces à vivre et il est idéal pour effectuer une séparation dans l'office, un restaurant ou la maison. Il est fabriquée en bois de pin cérusé en couleur gris avec l'apparence usée et les charnières permettent de pivoter les panneaux 360º.
| Modèle ou Référence fabricant | 71601 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 173 cm |
| Google Product Category | Meubles|Séparateurs de pièces |
| EAN | 8435183712853 |
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8 kg |
| Poids produit emballé | 9 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Marque | Hispanohogar |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 43 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Paravent en bois de pin cérusé en gris, Saint Tropez |
| Profondeur du produit | 8 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 162.75€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée