Paravent décoratif avec support non tissé bambou gris Kyca
- Paravent
- Les tendances
Cet élégant paravent est non seulement une pièce décorative mais il peut être aussi utiliser comme cloison de séparation. Il est complètement opaque pour vous offrir une intimité totale. Facile à enrouler quand il n'est pas utilisé. Ce modèle est également disponible en d'autres couleurs. D'autres meubles de la même collection pourront venir compléter cet article et concevoir une décoration harmonieuse. Dimensions : L 250 x H 195 cm Couleur : Marron Matériau : Bambou Matériel : Polyester 100% Épaisseur : 3 mm Largeur de la bande de bambou : 17 mm
| EAN | 3666722581158 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 195 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7,8 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 250 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Paravent décoratif avec support non tissé bambou gris Kyca |
| Profondeur du produit | 0,3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26