Paravent de confidentialité à 3 panneaux 171 x 150 cm cm blanc 03_0008053
- Paravent
- Helloshop26
Paravent
Ce paravent est la solution parfaite pour écarter les regards des voisins. Vous pourrez l'installez facilement et rapidement dans le jardin, sur la terrasse, au balcon ou même à l'intérieur de la maison. Dans la maison, c'est le séparateur de pièce optimal, permettant de créer un coin discret pour vous habiller ou vous changer par exemple.
Description :
- paravent de 3 panneaux avec 6 pieds de support
- assemblage simple grâce au système emboîtable
- facile à plier, ainsi son rangement ne prend pas beaucoup de place
- adapté pour balcon et terrasse également
Matière :
- armature : acier
- toile : 100% polyester 130g/m²
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur) : 171 x 150 cm
- panneau (hauteur x largeur) : 158 x 46,5 cm
- diamètre de la barre : 2 cm
Couleur :
blanc
Contenu de la livraison :
1 x paravent
| EAN | 3001912582728 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 171 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 150 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Libellé | Paravent de confidentialité à 3 panneaux 171 x 150 cm cm blanc 03_0008053 |
| Profondeur du produit | 2 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26