Ce charmant paravent de la collection Vera est à la fois très esthétique et fonctionnel. Il est entièrement en métal teint en doré. Cette séparation vous permet de gagner 2 pièces distincts au moindre effort tout en apportant une touche art déco. Nettoyer avec un chiffon microfibre sec pour éviter d'endommager la couche protectrice. Matière Métal L 153 x H 183 x P 2 cm Livré monté Garantie 2 ans
| EAN | 8435471835110 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 183 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 153 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Doré |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Paravent 3 volets métal doré |
| Profondeur du produit | 2 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 825.13€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée