Ce magnifique paravent est à la fois très esthétique et fonctionnel. Il est entièrement en métal teint en doré. Cette séparation vous permet de gagner 2 pièces distincts au moindre effort tout en apportant une note art déco. Matière Métal L 129 x H 178 x P 1 cm - 14 kg Garantie 2 ans Livré monté Colis : 180 x 48 x 6 cm - 16 kg
| EAN | 8435471801962 |
|---|---|
| Catégorie produits | paravent |
| Hauteur du produit | 178 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 129 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Doré |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Paravent 3 volets métal doré 2 |
| Profondeur du produit | 1 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 576.84€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée