Parasol jardin déporté Alu "Sun 4 " - Rectangle - 3 x 4 m - Ecru - Dalles à lestées incluses
- Parasol
- Habitat et Jardin
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
Marque
Habitat et Jardin
Type de parasol
Déporté
Couleur
Ecru
Parasol jardin Sun 4 - Structure : aluminium - Dimensions : 3 x 4 m - - Toile : polyester 200 g/m². Toile : Ecru. Mât : Gris foncé. Baleines : Gris foncé. Toile : Polyester - Densité 200 g/m² . Structure : Aluminium. Socle : Aluminium. Parasol : 3 x 4 x 3 m - Fermé : 0.5 x 0.3 x 2.8 m. Toile : 3 x 4 m. Mât : 53 x 77 mm - Hauteur : 260 cm. Baleines : 8 Baleines - Aluminium. Socle : 100 x 100 x 6 cm (En croix) - Dalles : 49 x 49 x 8,7 cm. Rotation à 360° Dalles inclus Poignée solide et pratique Inclinable Manivelle . Colisage : 2 colis : - 2,68 x 0,395 x 0,16 m, 26,2 kg - 0,54 x 0,5 x 0,53 m, 11,1 kg. Poids : 37,3kg. Taille : 3 x 4 m. Couleur : Ecru.
| Longueur du produit | 300 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 400 cm |
| Hauteur du produit | 300 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37,3 kg |
| Dimensions (cm) | 300 x 400 cm |
| Plus produit | Rotation à 360° |
| Type de parasol | Déporté |
| Couleur | Ecru |
| EAN | 3700746428683 |
| Libellé | Parasol jardin déporté Alu "Sun 4 " - Rectangle - 3 x 4 m - Ecru - Dalles à lestées incluses |
| Catégorie produits | parasol |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Michel40
Date de publication: 17/06/2025
Acheteur vérifiéTrès fonctionnelle de bonne qualité
C’est un article de qualité de très bonne finition et très simple à utiliser
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
SER78
Date de publication: 25/09/2024
Acheteur vérifiéCe qu'il nous fallait!
Produit fonctionnel et à priori semble solide! l'avenir le dira
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 30€ - Prévue le 10/06/26