Parasol Inclinable à Manivelle "Marbella" 270cm Moutarde
- Promotions parasol
- Paris prix
Marque
Paris prix
Type de parasol
Droit
Couleur
Jaune
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 270 x H. 260 cm
- Tube : D. 4 cm
- Matières : Polyester & Aluminium
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Parasol inclinable
- Avec manivelle
- Surface d'ombre de 6m2
- Poids : 4 kg
- Couleur : Moutarde
| Longueur du produit | 270 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 270 cm |
| Hauteur du produit | 260 cm |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | D. 270 x 260 cm |
| Type de parasol | Droit |
| Couleur | Jaune |
| EAN | 3700286487683 |
| Libellé | Parasol Inclinable à Manivelle "Marbella" 270cm Moutarde |
| Catégorie produits | parasol |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
119,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 98.99€ 18 %
Dont 4,50€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 22/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée