Marque
Proloisirs
Type de parasol
Droit
Couleur
Gris
| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Toile polyester 270 gr |
| Matériaux secondaires | Eucalyptus Deglupta blume FSC |
| Dimensions | |
| Diamètre (en cm) | 300,00 |
| Hauteur (en cm) | 245,00 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires |
|
| Poids (en kg) | 10,00 |
Parasol en bois 300 cm avec manivelle Holly
| Longueur du produit | 0 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 300 cm |
| Hauteur du produit | 245 cm |
| Marque | Proloisirs |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10 kg |
| Dimensions (cm) | Ø300 |
| Type de parasol | Droit |
| Catégories | Parasol |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3700103033888 |
| Code Parent | d2815445-bc2f-4397-b7e4-0bfd2ea59e06 |
| Libellé | Parasol en bois 300 cm avec manivelle Holly gris |
| Catégorie produits | parasol |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 150.48€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée