Parasol double de jardin TILIA en gris foncé, Poids 12,3 kg Dimensions L460 x l270 x H245 cm
- Parasol
- AKORD Furniture Factory
Marque
AKORD Furniture Factory
Type de parasol
Droit
Couleur
Gris
Parasol double de jardin TILIA en gris foncé, Poids 12,3 kg Dimensions L460 x l270 x H245 cm
- Double protection solaire : Notre parasol double dispose de deux parasols qui vous offrent une grande zone d'ombre généreuse et vous protègent contre les rayons UV nocifs.
- Construction robuste : Le parasol est fabriqué à partir de matériaux de qualité, offrant une stabilité et une durabilité fiables.
- Manipulation facile : Grâce au système de manivelle pratique, le parasol s'ouvre et se ferme facilement, vous permettant de le monter et de le démonter rapidement au besoin.
- Résistant aux intempéries : Notre parasol double est hydrofuge et résistant aux UV, vous permettant de le laisser à l'extérieur toute l'année en toute tranquillité.
- Design stylé : Le gris foncé élégant apporte à votre jardin ou votre terrasse une touche d'élégance et de style.

Ce parasol de jardin terrasse TILIA 245x270x460 avec manivelle est parfait pour créer un espace ombragé et élégant en extérieur. Avec une hauteur de 245 cm et une largeur de 270 cm, la toile de parasol en polyester de haute qualité offre une protection efficace contre le soleil et les intempéries. Vous pouvez facilement ajuster l'angle d'inclinaison pour obtenir l'ombre désirée grâce à sa fonctionnalité de changement d'angle.
Montageanleitung (PDF-Datei)







| Longueur du produit | 270 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 460 cm |
| Hauteur du produit | 245 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 13,6 kg |
| Marque | AKORD Furniture Factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 270x460x245 cm |
| Forme | Ovale |
| Google Product Category | Maison et jardin|Pelouses et jardins|Vie en extérieur|Parasols et voiles d'ombrage |
| Type de parasol | Droit |
| Couleur | Gris |
| EAN | 5901752857438 |
| Code Parent | aeed88bd-13d3-454a-972c-ef5a7596be0c |
| Libellé | Parasol double de jardin TILIA en gris foncé, Poids 12,3 kg Dimensions L460 x l270 x H245 cm |
| Système d'ouverture (parasol) | A manivelle |
| Catégorie produits | parasol |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26