Parasol déporté en aluminium et fibre de verre 3m Pagode gris
- Parasol
- Proloisirs
Marque
Proloisirs
Type de parasol
Déporté
Couleur
Gris
| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Aluminium |
| Matériaux secondaires |
|
| Dimensions | |
| Diamètre (en cm) | 300 |
| Hauteur (en cm) | 240,00 |
| Longueur (en cm) | 330,00 |
| Profondeur (en cm) | 300,00 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires | 18 baleines en fibre de verre , Mât en aluminium 42/48 mm , Toile polyester déperlante 180 gr , Innclinable , Ouverture par manivelle - rotation 360° , Vendu avec un pied en croix à lester par dalle (vendu sans dalle) |
| Livré en kit | Oui |
| Poids (en kg) | 11,10 |
- Toile polyester 180 gr/m², déperlant
- Mât aluminium 42/48 mm + 18 baleines
- Ouverture facile par manivelle + inclinable et pivotant
- Pied en croix à lester (dalles non fournies)
- Longueur 3,3 m | Largeur 3 m | Hauteur 2,4 m
| Longueur du produit | 330 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 300 cm |
| Hauteur du produit | 240 cm |
| Marque | Proloisirs |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| Dimensions (cm) | 300 x 330cm |
| Type de parasol | Déporté |
| Catégories | Parasol |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3700103066022 |
| Code Parent | 58db5a98-dddb-4c42-8e69-28b8af296929 |
| Libellé | Parasol déporté en aluminium et fibre de verre 3m Pagode gris |
| Catégorie produits | parasol |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 167.54€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée