Parasol de jardin 200 x 300 cm rectangulaire blanc sable 02_0008031
- Parasol
- Helloshop26
Marque
Helloshop26
Type de parasol
Déporté
Couleur
Sable
Ce parasol élégant, qui peut être monté sur votre support existant ou au milieu des tables si les trous disponibles, est le choix idéal pour vous protéger des rayons UV nocifs et de l'humidité tout en lisant des livres ou en buvant du café avec vos familles sous l'auvent Dans votre patio, terrasse ou jardin.
Grâce à la manivelle et à l'inclinaison, le parapluie est pliable et portable.
Cette housse de parasol est en polyester anti-décoloration et UV, vous offrant une protection optimale contre le soleil.
Le poteau en acier apte à la pourriture avec finition de la couche de couleur noire, ainsi que les 6 côtes en acier robuste, ajoute à sa stabilité, rendant le parasol très durable pour des années d'utilisation.
Couleur: Blanc sable
Dimensions du toit: 200 x 300 cm
Diamètre du mât : 38 mm
Hauteur: 2,4 m
Matériau du cadre : acier
Dimensions du mât: 12 x 18 x 0,5 mm
6 nervures en acier inclus
Matériel: Polyester: 100%
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 300 cm |
| Hauteur du produit | 2,4 cm |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 200 x 300 x 2.4 |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de parasol | Déporté |
| Couleur | Sable |
| EAN | 3000430147761 |
| Libellé | Parasol de jardin 200 x 300 cm rectangulaire blanc sable 02_0008031 |
| Catégorie produits | parasol |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26