Nettoyant liquide Green for Oil - 250 ml - Sennelier
- Mediums & Additifs peinture
- Sennelier
Nettoyant pour matériel de peinture à l'huile. Flacon de 250 ml.
Conservez et entretenez vos outils grâce à ce produit qui permet un nettoyage en profondeur des brosses, couteaux, palettes ou encore godets.
Fabriqués en France, les produits de la gamme #Green for Oil de Sennelier ne sont ni toxiques ni nocifs.
Exprimez votre créativité tout en préservant l'environnement!
| Contenu net (ml) | 250 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 6,2 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégorie produits | mediums |
| Profondeur produit emballé | 13 cm |
| Plus produit | Nettoyant pour matériel de peinture à l'huile. Flacon de 250 ml. Conservez et entretenez vos outils grâce à ce produit qui permet un nettoyage en profondeur des brosses, couteaux, palettes ou encore godets. Fabriqués en France, les produits de la gamme #Green for Oil de Sennelier ne sont ni toxiques ni nocifs. Exprimez votre créativité tout en préservant l'environnement! |
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Nettoyant liquide Green for Oil - 250 ml - Sennelier |
| EAN | 3046450762423 |
| Largeur produit emballé | 6,2 cm |
| Poids produit emballé | 0,28 kg |
| Marque | Sennelier |
| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
| Modèle ou Référence fabricant | N135220.250 |
| Avertissements | Eviter le contact avec les yeux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 21,54€
Vendu 14.39€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 7,99€ - Prévue le 04/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée