Neff T67TTX4L0 plaque Noir Intégré 70 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
- Plaque induction
- Neff
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
Neff T67TTX4L0. Couleur du produit: Noir, Placement de l'appareil: Intégré, Dimension de largeur de plaque de cuisson: 70 cm. Type de commande: Rotatif, Tactile, Position de contrôle: Devant, Type d'horloge: Électronique. Puissance raccordée (électrique): 7400 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz. Technologies NEFF (cuisson): Home Connect, TwistPad®. Largeur: 710 mm, Profondeur: 527 mm, Hauteur: 51 mm
| Unités - Alimentation | Volts |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Neff T67TTX4L0 plaque Noir Intégré 70 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s) |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions d'encastrement | 0 x 0 x 0 cm |
| Puissance du foyer principal (W) | 2200 |
| Poids produit emballé | 15500 g |
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Longueur du cordon | 1,1 |
| Type de commande | Tactile |
| Type d'allumage | Manuel |
| Puissance totale (en watts) | 7400 |
| Surface de la table de cuisson | Verre |
| Dimensions (cm) | 710 x 527 x 51 |
| EAN | 4242004265627 |
| Type de table de cuisson | Induction |
| Nombre de foyer(s) | 4 |
| Part Number (référence fabricant) | T67TTX4L0 |
| Catégorie produits | table_de_cuisson |
| Marque | Neff |
| Couleur | Noir |
| Modèle ou Référence fabricant | T67TTX4L0 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
- 3 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Philippe
Date de publication: 07/04/2025
Super plaque à induction !
Le fait de pouvoir enlever le bouton multifonctions pour nettoyer la plaque est un vrai plus. Le réglage par 1/2 valeur permet un réglage très précis de la température. Très souple d'utilisation et l'impression d'avoir fait un grand pas vers la modernité !
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Louis_R
Date de publication: 29/12/2024
Un plaisir de cuisiner
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Une super plaque induction très pratique au quotidien qui remplit plus que son objectif ! Elle est très puissante et les 70 cm sont vraiment agréables !
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
gerdub59
Date de publication: 10/08/2024
Simplisme
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Ce bouton façon pad est vraiment une très bonne idée
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 28/11/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par NouveauxMarchands et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 19/06/26