Neff T66SHE4L0 plaque Noir, Acier inoxydable Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
- Plaque induction
- Neff
Neff T66SHE4L0. Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Placement de l'appareil: Intégré, Dimension de largeur de plaque de cuisson: 60 cm. Type de commande: Tactile, Position de contrôle: Devant, Type de minuterie: Numérique. Puissance raccordée (électrique): 7400 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 583 mm, Profondeur: 513 mm, Hauteur: 55 mm
| Unités - Alimentation | Volts |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Neff T66SHE4L0 plaque Noir, Acier inoxydable Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s) |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions d'encastrement | 0 x 0 x 0 cm |
| Puissance du foyer principal (W) | 2200 |
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Longueur du cordon | 1 |
| Type de commande | Tactile |
| Type d'allumage | Manuel |
| Puissance totale (en watts) | 7400 |
| Surface de la table de cuisson | Verre |
| Dimensions (cm) | 583 x 513 x 55 |
| Hauteur produit emballé | 126 mm |
| EAN | 4242004273165 |
| Profondeur produit emballé | 608 mm |
| Type de table de cuisson | Induction |
| Nombre de foyer(s) | 4 |
| Part Number (référence fabricant) | T66SHE4L0 |
| Largeur produit emballé | 753 mm |
| Catégorie produits | table_de_cuisson |
| Marque | Neff |
| Couleur | Noir |
| Modèle ou Référence fabricant | T66SHE4L0 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 979.58€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 19/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée