Neff S297TCX00E lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts
- Lave-vaisselle
- Neff
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 8
Classe énergétique est a
Indice de réparabilité 8,7 / 10
Neff S297TCX00E. Placement de l'appareil: Entièrement intégré, Taille du produit: Taille maximum (60 cm), Couleur de panneau de commande: Acier inoxydable. Nombre de couverts: 14 couverts, Classe d'émission sonore: B, Niveau sonore: 43 dB. Classe d'efficacité énergétique: A, Consommation d'eau par cycle: 9,5 L, Consommation d'énergie pour 100 cycles: 54 kWh. Largeur: 598 mm, Profondeur: 550 mm, Hauteur: 865 mm. Largeur du colis: 670 mm, Profondeur du colis: 660 mm, Hauteur du colis: 930 mm
| Largeur produit emballé | 67 cm |
|---|---|
| Type de pose | Intégrable |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | lave_vaisselle |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Nombre de couverts | 14 |
| Programme(s) | Programmes de lavage:Auto 45 - 65°C;Chef 70°C;Eco 50°C;Favorite;verre/délicat;Rapide 60°C |
| Largeur produit | 59,8 cm |
| Hauteur du produit | 86,5 cm |
| Longueur du produit | 55 cm |
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Part Number (référence fabricant) | S297TCX00E |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Neff |
| Libellé | Neff S297TCX00E lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts |
| Classe de perception sonore (2021) | B |
| Hauteur produit emballé | 93 cm |
| Poids produit emballé | 40500 g |
| Profondeur produit emballé | 66 cm |
| Consommation d’énergie pour 100 cycles (kwh) | 54 |
| EAN | 4242004262268 |
| Modèle ou Référence fabricant | S297TCX00E |
| Identifiant EPREL | 708030 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Lave-vaisselle |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 8
- 8 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Adibou54
Date de publication: 05/04/2025
Performance et praticité
Produit super qualitatif, d'excellentes performances. Otpimisation de chaque étage. L'application fonctionne a merveille. Et très facile a mettre en action lors de la première utilisation. Absolument rien a redire, produit excellent
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
reynald76
Date de publication: 26/01/2025
Lave vaisselle performant
La fonction automatique de sechage est vraiment tres bien. Il fonctionne sans faire trop de bruit. La porte s'ouvre pour nous indiquer que c est terminé.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Thierry1963
Date de publication: 12/01/2025
Lave vaisselle Neff
Très bon appareil, silencieux, efficace. Très bon rendu après lavage.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Sosi
Date de publication: 26/11/2024
Très pratique
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Un lave vaisselle très facile d'utilisation avec de nombreux programmes programmable à distance grande contenance excellent modèle
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Michkoff
Date de publication: 16/09/2024
Mon lave-vaisselle SMART
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Mon nouveau lave-vaisselle m'a permis de faire des économies et même de gagner de l'argent en termes de consommation électrique avec l'application Home Connect et Smart Start qui permet de déclarer les périodes de mes heures creuses ou de l'utilisation des périodes d'ensoleillement pour ceux qui comme moi ont pu s'équiper de panneaux solaires photovoltaïques. Que du bonheur avec les tarifs de l'électricité qui ont flambés ces deux dernières années. Mon fournisseur d'énergie m'a remboursé l'équivalent du prix de mon lave-vaisselle. Et je ne leur revends pas d'énergie. Ce matin le lave-vaisselle c'est mise à jour par Wifi. Trop cool ! Apparemment je ne peux plus ajouter de photos j'aurais aimé vous montrer des captures d'écran de l'application Home Connect qui gère tout y compris le nombre de tablettes restantes dans votre réserve. Dingue non? Je ne sais pas si vous imaginez mais cette app pilote même des programmes qui ne sont pas dans les commandes manuelles. Je vous dis que du bonheur !
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 19/06/26