Neff N 90 C24MS31N0 four 45 L 3600 W Noir, Acier inoxydable
- Four encastrable
- Neff
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
Classe énergétique est undefined
Neff N 90 C24MS31N0. Taille du four: Moyenne, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 45 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Type de commande: Tactile. Charge connectée: 3600 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Actuel: 16 A. Quantité de lampes: 1 lampe(s), Type de lampe: LED. Technologies NEFF (cuisson): CircoTherm®, Home Connect
| Type de four | Four convection naturelle |
|---|---|
| Poids du produit | 33900 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Puissance totale (en watts) | 3600 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Part Number (référence fabricant) | C24MS31N0 |
| Libellé | Neff N 90 C24MS31N0 four 45 L 3600 W Noir, Acier inoxydable |
| Largeur produit | 59,6 cm |
| Type de nettoyage | Hydrolyse |
| Volume (L) | 45 |
| Dimensions d'encastrement | 56.8 x 55 x 45.5 |
| Accessoires inclus | Plateau de cuisson |
| Marque | Neff |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| EAN | 4242004270218 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Hauteur du produit | 45,5 cm |
| Type de commande | Tactile |
| Programme(s) | Cuisson par convection;Fonction de dégivrage du four;Cuisson lente;Fonction garder au chaud;Fonction de cuisson de pizza;Chauffage haut et en bas;Grill |
| Profondeur du produit | 54,8 cm |
| Porte froide | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | C24MS31N0 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
- 3 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
CCU77
Date de publication: 09/02/2025
Super four , très heureux de mon achat
Four très précis , très intuitif , matériaux de très bonne qualité
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Nell
Date de publication: 05/01/2025
Un four génial
Je suis enchantée de mon four connecté Il est beau sa taille me convient parfaitement et d'utilisation très facile.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Cathy
Date de publication: 13/11/2023
Un Four intelligent
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Mon mari aime les pâtisseries et moi aussi ce four est un excellent aide culinaire et intelligent vous prevevient dès qu'il a finit . Des recettes préprogrammées une merveille, le nettoyage par pyrolyse est la Rolls plus besoin de frotter. Il est doté d'un micro onde très pratique ce four travaille pour vous.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 28/11/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par NouveauxMarchands et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 26/06/26