Neff N 70 Noir, Acier inoxydable Intégré 30 cm Plaque avec zone à induction 2 zone(s)
- Plaque 2 foyers
- Neff
Neff N 70. Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Placement de l'appareil: Intégré, Dimension de largeur de plaque de cuisson: 30 cm. Type de commande: Tactile, Position de contrôle: Devant. Puissance raccordée (électrique): 3700 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 319 mm, Profondeur: 527 mm, Hauteur: 51 mm
| Unités - Alimentation | Volts |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Libellé | Neff N 70 Noir, Acier inoxydable Intégré 30 cm Plaque avec zone à induction 2 zone(s) |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions d'encastrement | 0 x 0 x 0 cm |
| Puissance du foyer principal (W) | 2200 |
| Poids produit emballé | 7800 g |
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Longueur du cordon | 1,1 |
| Type de commande | Tactile |
| Type d'allumage | Manuel |
| Puissance totale (en watts) | 3700 |
| Surface de la table de cuisson | Autre |
| Dimensions (cm) | 319 x 527 x 51 |
| Hauteur produit emballé | 527 mm |
| EAN | 4242004267614 |
| Profondeur produit emballé | 126 mm |
| Type de table de cuisson | Induction |
| Nombre de foyer(s) | 2 |
| Part Number (référence fabricant) | T63TDX1L0 |
| Largeur produit emballé | 370 mm |
| Catégorie produits | table_de_cuisson |
| Marque | Neff |
| Couleur | Noir |
| Modèle ou Référence fabricant | T63TDX1L0 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 848.83€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 19/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée