Neff N 70 B24CR71N0 four 71 L Noir, Acier inoxydable
Le produit a une évaluation de 3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
Classe énergétique est undefined
Neff N 70 B24CR71N0. Taille du four: Moyenne, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 71 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Type de commande: Tactile. Type d'horloge: Électronique, Apps de contrôle prises en charge: Home Connect. Consommation d'énergie (conventionnelle): 0,87 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,69 kWh, Plage d’efficacité énergétique: A+++ à D. Quantité de lampes: 1 lampe(s), Type de lampe: Halogène
| Type de four | Four chaleur tournante combiné vapeur |
|---|---|
| Poids du produit | 37500 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Largeur produit emballé | 69,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 65,5 cm |
| Puissance totale (en watts) | 3600 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson traditionnel (kwh) | 0,87 |
| Part Number (référence fabricant) | B24CR71N0 |
| Libellé | Neff N 70 B24CR71N0 four 71 L Noir, Acier inoxydable |
| Largeur produit | 59,6 cm |
| Type de nettoyage | Pyrolyse |
| Volume (L) | 71 |
| Dimensions d'encastrement | 56.8 x 55 x 59.5 |
| Accessoires inclus | Plateau de cuisson |
| Marque | Neff |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur produit emballé | 66 cm |
| EAN | 4242004270096 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 220-240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson chaleur tournante (kw) | 0,69 |
| Hauteur du produit | 59,5 cm |
| Type de commande | Tactile |
| Programme(s) | Gril à surface complète;Cuisson par convection;Cuisson vapeur;Cuisson lente;Fonction garder au chaud;Fonction de cuisson de pizza;Zone de chauffe inférieure;Chauffage haut et en bas;Grill;Chauffage rapide |
| Profondeur du produit | 54,8 cm |
| Porte froide | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | B24CR71N0 |
| Identifiant EPREL | 1655909 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Avis client
Le produit a une évaluation de 3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Michel
Date de publication: 23/10/2024
Efficace et pratique
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Pratique de pouvoir mettre en route et arrêter le four à distance. Four de très bonne qualité.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Paul44
Date de publication: 07/03/2024
Ce produit est une arnaque
Produit livré non fonctionnel. Pour un produit à ce niveau de prix c'est inadmissible.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 28/11/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par NouveauxMarchands et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 26/06/26