Neff KI7862FE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 260 L Blanc
Le produit a une évaluation de 3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
Classe énergétique est e
Neff KI7862FE0. Capacité nette totale: 260 L. Emplacement charnière de porte: Droite. Classe climatique: SN-ST, Niveau sonore: 35 dB. Capacité nette du réfrigérateur: 184 L, No Frost (réfrigérateur), Lumière intérieure du réfrigérateur, Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 4. Capacité net du congélateur: 76 L, Capacité de congélation: 4 kg/24h, No Frost (freezer). Nouvelle zone compartiment. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation annuelle d'énergie: 234 kWh. Couleur du produit: Blanc
| Marque | Neff |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 76 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 184 |
| Classe de perception sonore (2021) | B |
| Largeur produit | 54,1 cm |
| Poids produit emballé | 59100 g |
| Largeur produit emballé | 64 cm |
| Profondeur produit emballé | 62 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Intégrable |
| Modèle ou Référence fabricant | ki7862fe0 |
| EAN | 4242004255444 |
| Libellé | Neff KI7862FE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 260 L Blanc |
| Types de réfrigérateurs | Combiné |
| Volume total (L) | 260 |
| Niveau sonore (dB) | 35 |
| Nombre de clayettes | 4 |
| Matière des clayettes | Verre |
| Nombre de bac(s) à légumes | 1 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 4 |
| Position du congélateur | En bas |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 234 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 10 |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 54320 g |
| Part Number (référence fabricant) | KI7862FE0 |
| Hauteur du produit | 177,2 cm |
| Profondeur du produit | 548 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid ventilé |
| Classe climatique | SN-ST = subtropicale élargie (de 10 à 38°C) |
| Hauteur produit emballé | 184 cm |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Identifiant EPREL | 380131 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Avis client
Le produit a une évaluation de 3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Rickybizz
Date de publication: 30/05/2022
Bruyant, bruyant et bruyant
J'ai acheté en mars 2022 ce superbe frigo encastrable. Il est petit en contenance et très bruyant . Dommage.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Gael
Date de publication: 28/12/2021
15 ans de bon et loyaux services
[Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Nous avons pris se combiné frigo et congélateur lors de l achat de notre cuisine et il fonctionnes comme au 1 er jours très bon matériels et fiable
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 19/06/26