Meuble TV suspendu 1 porte bois clair Kestane 140 cm
- Meuble TV
- Les tendances
Ce meuble TV mural en bois clair trouvera facilement sa place dans votre séjour. Il offre un bel espace de rangement.
Matériaux: Panneaux MDF Panneaux mélaminés
Couleur: Bois façon chêne
Caractéristiques: 1 porte avec ouverture vers le bas - 2 niches - 2 ouvertures au dos pour le passage des câbles - Fixations au mur (vis et chevilles) - Non inclus - Poids maximum conseillé : 20 kg
Poids produit: 23.5 kg
Dimensions: L 140 x H 32 x P 31 cm
Meuble TV livré, à monter, avec notice incluse.
Fabrication Européenne
Produit garanti 24 Mois.
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 32 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3666722782395 |
| Profondeur du produit | 31 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV suspendu 1 porte bois clair Kestane 140 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26