Meuble TV sur roulettes Chêne fumé 90x35x35 Bois d'ingénierie
- Meuble TV
- Les tendances
Avec un design à la fois tendance et pratique, ce meuble TV robuste sur roulettes deviendra certainement un point central de votre pièce ! Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.Grand espace de rangement : le meuble TV dispose de 4 compartiments ouverts pour garder les lecteurs de DVD, les consoles de jeux, les appareils de streaming et les supports multimédias à portée de main et bien organisés.Conception flexible : le meuble TV peut être déplacé facilement grâce à 4 roulettes à roulement en douceur et reste fermement en place grâce à 2 roulettes verrouillables.Fonction d'exposition : le dessus robuste de l'armoire multimédia est idéal pour placer votre téléviseur et votre chaîne stéréo ou des objets décoratifs comme des vases ou des plantes en pot. Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile. Couleur : chêne fumé Matériau : bois d'ingénierie Dimensions : 90 x 35 x 35 cm (l x P x H)
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,48 kg |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3667082646440 |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV sur roulettes Chêne fumé 90x35x35 Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26