Simple et classique, ce meuble TV embellira votre séjour et ajoutera une touche de modernité à votre déco. Sa structure est fabriquée en panneau de particules d'excellente qualité, teint en blanc avec une finition matte. Il dispose de 4 étagères ouvertes vous offrant un espace de rangement pour vos appareils multimédia et vos connectiques. Ses roulettes lisses verrouillables vous permettront de le déplacer facilement. Existe aussi en d'autres couleurs.
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 17,96 kg |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722570657 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV sur roulettes bois blanc mat Java |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 80.93€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée