Meuble tv support pour téléviseur jusqu’à 65 pouces avec étagères 40 x 147 x 76 cm réglables portes imita
- Meuble TV
- Helloshop26
Ce meuble TV de 147 cm est conçu pour accueillir des téléviseurs jusqu’à 65 pouces et allie robustesse et style. Fabriqué en panneaux d’aggloméré solides et en acier, il peut supporter jusqu’à 91 kg au total, dont 65 kg sur son plateau supérieur.
Il offre de multiples solutions de rangement avec ses 2 étagères réglables dissimulées derrière des portes imitation grange, ses 2 compartiments ouverts séparés par une étagère réglable, ainsi qu’une grande étagère ouverte sous le plateau. De quoi organiser facilement consoles de jeux, lecteurs multimédias, films ou accessoires.
Avec son design industriel marqué par ses portes façon grange, ses cadres en X et sa finition marron rustique, ce meuble apporte une touche chaleureuse et tendance à votre salon.
Pensé pour être fonctionnel, il dispose de 2 trous passe-câbles qui permettent de garder vos fils bien rangés et discrets. Ses portes restent fermement en place et ses pieds réglables assurent une bonne stabilité, même sur un sol irrégulier. L’assemblage est facilité grâce à des instructions illustrées et des pièces numérotées.
Spécifications:
Couleur : Marron rustique, noir
Matériaux : Panneau d’aggloméré, acier
Dimensions : 40 x 147 x 76 cm (P x L x H)
Poids : 31,9 kg
Capacité de charge statique maximale du plateau : 65 kg
Capacité de charge statique maximale totale : 91 kg
Package Contents:
1 x Meuble TV
1 x Kit de montage
1 x Dispositif anti-basculement
1 x Mode d’emploi
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Acier |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3000223617631 |
| Profondeur du produit | 147 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble tv support pour téléviseur jusqu’à 65 pouces avec étagères 40 x 147 x 76 cm réglables portes imitation grange style rustique cadre en métal ma |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26