Meuble TV SUBI est un meuble esthétiquement conçu pour le salon, la chambre à coucher et la chambre des jeunes. En réponse aux dernières tendances, des façades fraisées avec un effet 3D ont été utilisées. La palette de couleurs classique s'harmonise parfaitement avec les accents dorés sous forme de lignes horizontales. La possibilité de suspendre l'armoire au mur confère à l'agencement légèreté et caractère moderne. SUBI offre également fonctionnalité et confort d'utilisation, grâce au système PUSH TO OPEN. Les deux compartiments peuvent être utilisés pour ranger des appareils électroniques, des livres et des souvenirs.
Description :
- Meuble TV à deux portes
- Meuble suspendu
- Fronts fraisés
- Système PUSH TO OPEN
Palette de couleurs (corps/façade) :
- Corps : Noir mat
- Fronts : Noir mat
- Bordure : Dorée
Dimensions :
- Largeur : 180 cm
- Profondeur : 40 cm
- Hauteur : 33 cm
Matériaux utilisés :
- Plaque laminée 16 mm
- Plaque MDF
Meubles neufs, emballés d'origine. Expédiés sur une palette pour un montage individuel. Le transporteur n'est pas tenu de monter la livraison à la maison/appartement.
| Longueur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 33 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Bim furniture |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Noir |
| EAN | 5903769747511 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV SUBI 180 cm suspendu fraisé noir mat |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26