Meuble TV style scandinave 2 portes 2 niches passe-fils piètement bois pin panneaux blanc
- Meuble TV
- Homcom
Ce splendide meuble TV bas sur pied style scandinave s'intégrera parfaitement dans votre salon ou dans votre chambre. Très élégant, design et pratique, ce meuble TV vous apportera entière satisfaction.
Caractéristiques :
- Meuble TV bas sur pieds inclinés effilés style scandinave idéal pour ajouter une touche d'élégance supplémentaire à votre intérieur
- Multi-rangement : équipé de 2 placards porte et de 2 niches
- Pieds équipés de patins antidérapants, charnières robustes, 2 passe-fils, poignées bois de pin : excellent niveau de finition
- Taille basse idéale pour une installation dans votre salon, chambre ou salle de jeux
- Hauteur de 50 cm parfaitement adaptée pour regarder la télévision à hauteur de vos yeux confortablement installé
- Conception et fabrication avec des matériaux robustes de qualité : panneaux de particules, piètement bois de pin
- Montage facile, rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
Spécifications :
- 2 coloris au choix : blanc, bois de pin ou naturel, bois de pin
- Matériaux principaux : panneaux de particules, bois de pin
- Dim. totales : 120L x 34l x 50H cm
- Dim. rangement placards : 33,4L x 31l x 29,8H cm
- Dim. de chaque niche : 47,8L x 31,7l x 14H cm
- Ø passe-fils : 5 cm
- Hauteur pieds : 17,5 cm
- Charge max. recommandée : 50 Kg (au total), 20 Kg (plateau), 8 Kg (niches)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-281/281V00ND
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3662970113950 |
| Profondeur du produit | 34 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | b5d85645-c2fe-4da4-925b-66f133552389 |
| Libellé | Meuble TV style scandinave 2 portes 2 niches passe-fils piètement bois pin panneaux blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26