Meuble TV SKELPE 4 portes blanc mat et chêne 188,3 x 42 x 49,7 cm
- Meuble TV
- Price factory
Caract
| Longueur du produit | 188,3 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 49,7 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 33,9 kg |
| Plus produit | Design contemporain, 4 portes sans poignées visibles, dos en HDF laqué, pieds réglables, charge maximale supérieure 40 kg, livré en kit |
| Modèle ou Référence fabricant | SKELPESXPT142M9 |
| Couleur | Blanc et marron |
| EAN | 5904767224073 |
| Profondeur du produit | 42 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV SKELPE 4 portes blanc mat et chêne 188,3 x 42 x 49,7 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 274,05€
Vendu 276.82€
Dont 3,14€
Dont 3,14€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée