Meuble TV SCENA – L184 x H43 x P42 cm – Blanc laqué brillant
- Meuble TV
- Price factory
Meuble TV SCENA blanc laqué brillant grand formatOffrez à votre salon un meuble moderne et fonctionnel avec le meuble TV SCENA. Son format généreux L184 × H43 × P42 cm permet d'accueillir un grand téléviseur tout en apportant des solutions de rangement pratiques.Un design contemporain et lumineuxAvec sa finition blanc laqué brillant, ce meuble reflète la lumière et agrandit visuellement l'espace. Ses lignes sobres et rectangulaires s'accordent parfaitement avec un intérieur moderne, minimaliste ou design.Des rangements spacieux et variésCe meuble est équipé de 2 portes battantes qui dissimulent des espaces fermés, d'1 tiroir central pratique, ainsi que de 1 niche ouverte idéale pour vos équipements multimédias. Un équilibre parfait entre fonctionnalité et esthétisme.Les points forts du meuble TV SCENADimensions : L184 × H43 × P42 cm2 portes battantes, 1 tiroir et 1 niche ouverteFinition blanc laqué brillant élégante et moderneStructure en panneaux de particules et MDF de première qualitéFabrication européenne robusteUne collection harmonieuseAssociez ce meuble TV avec les buffets et vitrines de la collection SCENA pour un salon coordonné et raffiné.Retrouvez toute la collection SCENA ainsi que nos autres modèles dans la catégorie Meuble TV - Hifi. EAN : 3664573105530
| Longueur du produit | 184 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Poids produit emballé | 49 kg |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 21 kg |
| Plus produit | Belles finitions |
| Label | FSC 100% |
| Google Product Category | Meubles|Ensembles de meubles|Ensembles de meubles de salon-séjour |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3664573105530 |
| Profondeur du produit | 42 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV SCENA – L184 x H43 x P42 cm – Blanc laqué brillant |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Meublorama et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 39,90€ - Prévue le 09/07/26