Meuble TV scandinave en cannage "Iguane" - 120 x 30 x 56.5 cm - Noir
- Meuble TV
- Habitat et Jardin
Meuble TV cannage "Iguane" - Noir :Ce meuble en cannage de 129 x 36 x 56,5 cm est méticuleusement conçu pour infuser une touche naturelle et vintage à votre intérieur. Avec ses lignes épurées, il ajoute un charme authentique à votre espace de vie.Les portes en cannage laissent entrevoir un intérieur soigné, tandis que sa structure noir et en bois évoque chaleur et élégance. Ses pieds compas scandinaves apportent une note rétro, faisant de ce meuble une pièce maîtresse qui attire immédiatement le regard dans votre salon.Parfait pour allier style et fonctionnalité, il offre également un espace de rangement pratique pour vos objets du quotidien. Meuble TV cannage et bois "Iguane" - 129 x 39 x 56.5cm - 5 pieds - Noir .Descriptif: Meuble TV cannage et bois Iguane - 129 x 39 x 56.5cm - Noir
Matières: Bois
Épaisseur: 15 mm
Couleurs: noir
Finition: Cannage
pieds: 5 pieds - Diamètre 3x Hauteur 15cm
Etagères: 3
Portes: 2
Type de meuble: Meuble TV
Niches: 6
Dimensions: 120 x 39 x 56.5 cm
Largeur: 39 cm
hauteur: 56.5 cm
couleur (filtre): Noir
Matière(Filtre): Bois
Longueur: > 120 cm
Longueur (filtre): 120 cm
le + produit: Design scandinave et élégant Alliance du bois et du cannage. Pieds compas scandinaves
Colisage: 1 colis : - 1,27 x 0,46 x 0,14 m, 26,8 kg
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 565 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,8 kg |
| Plus produit | Design scandinave et élégant Alliance du bois et du cannage. Pieds compas scandinaves |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3701577628556 |
| Profondeur du produit | 39 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV scandinave en cannage "Iguane" - 120 x 30 x 56.5 cm - Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Habitat & Jardin et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18€ - Prévue le 04/06/26