Meuble TV pour salon 130x40x48 cm gris et noir, étagère en verre, avec LED, rangements et niche ouverte
- Meuble TV
- OKWISH
Design bicolore gris et noir au style moderne, ce meuble TV LED apporte une touche actuelle à votre salon, chambre ou salle de divertissement. Les panneaux de l’espace de rangement ouvert jouent sur les contrastes pour éviter un rendu monochrome.
Côté rangement, il offre 3 espaces de rangement dissimulés et niche ouverte fonctionnelle pour organiser vos CD, DVD, lecteurs multimédia, télécommandes, jeux de société ou décorations saisonnières. Le bandeau LED multicolore permet d’ajuster librement la couleur selon l’ambiance de la pièce.
Conçu en bois d’ingénierie et équipé de quincaillerie de qualité, ce meuble TV est pensé pour être robuste et durable. Polyvalent, il convient aussi aux salles vidéo, salles de conférence et salles de briefing. Le montage est facilité grâce aux panneaux étiquetés, aux vis numérotées et à une notice détaillée. La surface lisse et imperméable se nettoie simplement avec un chiffon doux légèrement humide.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Hauteur produit emballé | 16 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 29,2 kg |
| Profondeur produit emballé | 141 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,6 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Gris |
| EAN | 4070861655660 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 238b047b-1647-4ca8-b0ac-cedfd0a800fa |
| Libellé | Meuble TV pour salon 130x40x48 cm gris et noir, étagère en verre, avec LED, rangements et niche ouverte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26