Meuble TV pour salon 130x40x48 cm, en bois blanc avec étagère en verre, LED et rangements
- Meuble TV
- OKWISH
Meuble TV adulte bois blanc avec LED.
Son design moderne joue sur un contraste de couleurs au niveau des panneaux de l’espace de rangement ouvert, pour un rendu plus dynamique qu’un style monochrome. Ce meuble TV propose 3 espaces de rangement fermés et étagère ouverte fonctionnelle pour organiser CD, DVD, lecteurs multimédias, télécommandes, jeux de société ou décorations saisonnières.
Le bandeau LED multicolore permet d’ajuster librement la couleur de l’éclairage selon l’ambiance de la pièce ou votre humeur. Conçu en bois, il est pensé pour être robuste et durable grâce à une quincaillerie de qualité. La surface est lisse et imperméable pour un entretien facile au quotidien avec un chiffon doux légèrement humide.
Polyvalent, ce meuble TV convient au salon, à la chambre, à une salle vidéo, une salle de conférence ou une salle de briefing.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Hauteur produit emballé | 17 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 52 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 29,8 kg |
| Profondeur produit emballé | 143 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,6 kg |
| Google Product Category | Meubles |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4070861435392 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 238b047b-1647-4ca8-b0ac-cedfd0a800fa |
| Libellé | Meuble TV pour salon 130x40x48 cm, en bois blanc avec étagère en verre, LED et rangements |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés