Meuble tv pour écran 30 à 55 naga 1400 nordic - 037401 - erard
- Meuble TV
- Erard
037401 - meuble tv pour écran 30 à 55 - Meuble tv Naga 1400 Erard 037401 comprend une trappe de rangement et de maintien pour câbles de charge, un chargeur Qi à induction pour téléphones mobiles et un chargeur 4 prises USB pour appareils nomades. Structure en acier, peinture époxy, noir texturé. Panneaux bois mélaminé de qualité issus des fournisseurs des plus grandes marques de meubles de cuisine et de bureaux. Porte abattante en verre trempé sérigraphié noir. Système d?ouverture à vérins à gaz et triples charnières encastrées, ajustables sur 2 axes. Renfort de charge sous le plateau supérieur, poids maxi 50kg. Larges ouvertures au dos pour la ventilation des appareils. Colonne en acier, orientable et inclinable (vendu en option).
- Gamme : Naga 1400.
Type de support : Meuble TV.
Compatibilité : Ecrans plats.
Poids maximum supporté (kg) : 50.
Taille écran (cm) : De 76 à 140.
Taille Minimum de l'Ecran : 30.
Taille Maximum de l'Ecran : 55.
Gestion des câbles : Oui.
Matière : Bois + verre trempé + acier.
Divers : Trappe de rangement et de maintien des câbles de charge + Qi + Chargeur 4 USB, Pieds réglables en hauteur.
Couleur : Bois.
Couleur(s) secondaire(s) : Noir.
Finition / Nuance : Bois Nordic.
Dimensions (lxHxP) en cm : 140 x 38.6-45 x 48.
| Longueur du produit | 48 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Erard |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26500 g |
| Modèle ou Référence fabricant | 37401 |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3185280374014 |
| Profondeur du produit | 140 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble tv pour écran 30 à 55 naga 1400 nordic - 037401 - erard |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible