Meuble tv pour 80", 2 tiroirs, 2 armoires à porte, 7 pieds métalliques, trou pour câbles (blanc)
- Meuble TV
- Costway
[ Convient aux téléviseurs à écran plat jusqu'à 80" ] Avec son grand plateau de 180,5 x 35 cm (L x l), ce meuble TV est conçu pour accueillir des téléviseurs jusqu'à 80". Ce meuble est conçu pour améliorer votre expérience visuelle tout en organisant votre espace.
[ Vaste espace de rangement et d'exposition ] Ce meuble TV est doté de 2 tiroirs et de 2 compartiments spacieux qui vous permettent d'exposer et d'accéder facilement à vos appareils multimédia. Un grand compartiment au-dessus des tiroirs offre un espace supplémentaire pour vos appareils, livres et décorations.
[ Construction robuste ] Ce meuble TV repose sur 7 pieds métalliques avec patins antidérapants qui protègent vos sols et maintiennent l'appareil en place. Chaque pied surélève la structure, facilitant ainsi le nettoyage en dessous.
[ Charmant style campagnard ] Chaque porte transparente présente des motifs en losanges complexes qui ajoutent une touche décorative unique. Cette console TV de style campagnard sera le point focal idéal de votre salon ou un ajout accrocheur à votre chambre.
[ Gestion des câbles pratique ] Le meuble TV est doté d'une sortie pour câbles afin d'éviter tout enchevêtrement disgracieux. Ainsi, tous les câbles de vos appareils multimédia sont bien rangés et dissimulés.
Description :
Sublimez votre espace de divertissement avec ce meuble TV, adapté aux téléviseurs à écran plat jusqu'à 80". Dotée de deux tiroirs coulissants et de grandes armoires, cette console multimédia offre un vaste espace de rangement pour vos essentiels de divertissement. Les portes transparentes à motifs en losanges offrent une présentation esthétique du contenu. Un compartiment ouvert supplémentaire permet de ranger votre lecteur DVD, vos télécommandes ou votre console de jeux.
Caractéristiques :
La grande table peut accueillir des téléviseurs à écran plat de 60/65/70/80 pouces.
Deux armoires et deux tiroirs offrent un grand espace de rangement pour les accessoires.
Un compartiment ouvert permet de ranger les appareils multimédias de manière organisée et facilement accessible.
Sept pieds métalliques robustes assurent un support stable.
Des portes transparentes allient fonctionnalité et esthétique.
Un passage de câbles dissimule les câbles encombrants à l'arrière.
Une fermeture magnétique maintient les portes bien fermées.
Des glissières métalliques lisses pour un accès facile à vos articles.
Assemblage requis.
Spécifications :
Couleur : Blanc
Matériaux : Bois d'ingénierie, MDF, PC, métal
Dimensions hors tout : 180,5 x 35 x 46 cm (L x l x H)
Dimensions des compartiments : 87,5 x 31 x 12,5 cm (L x l x H)
Dimensions intérieures des tiroirs : 37,5 x 28,5 x 9,5 cm (L x l x H)
Dimensions intérieures de l'armoire : 43 x 33 x 29,5 cm (L x l x H)
Hauteur hors tout : 12 cm
Poids net : 33 kg
Charge maximale : 50 kg
Charge maximale des compartiments : 10 kg
Charge maximale de l'armoire : 15 kg
Charge maximale des tiroirs : 5 kg
Contenu de l'emballage :
1 x Meuble TV
1 x Manuel d'utilisation
Avertissement De Sûreté.
Assemblage sous surveillance d'un adulte. Attention aux bords tranchants. Ne pas dépasser la capacité de charge maximale de 50 kg. Voir les limites de charge spécifiques pour les compartiments.
| Longueur du produit | 180,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Hauteur produit emballé | 16 cm |
| Matière principale | Bois |
| Largeur produit emballé | 102,5 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 37,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 38,5 cm |
| Marque | Costway |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 15706584754 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble tv pour 80", 2 tiroirs, 2 armoires à porte, 7 pieds métalliques, trou pour câbles (blanc) |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26