Meuble TV PALACE 200 cm 4D noir mat / chêne craft
- Meuble TV
- Bim furniture
Palace est une élégante collection de meubles qui s'intégrera parfaitement dans l'aménagement de votre salon ou de votre salle à manger. La teinte noire au fini mat est une proposition universelle et intemporelle qui s'adapte à divers styles d'intérieur. Les façades décoratives ornées d'un motif géométrique en forme de cercle, dans des tons naturels de chêne, apportent du caractère et un charme naturel au meuble. Les pieds en métal assurent non seulement une stabilité solide, mais ajoutent également une finition moderne.
Le meuble TV est la solution idéale pour ceux qui recherchent des meubles à la fois stylés et fonctionnels. Grâce à ses dimensions, il conviendra particulièrement aux grandes pièces. Il est également très spacieux, équipé de quatre portes et d'étagères supplémentaires.
Description:
- Meuble TV à quatre portes
- Étagères intérieures
- Système PUSH TO OPEN
- Pieds en métal
Palette de couleurs: noir mat / chêne craft
Matériaux:
- Corps: panneau laminé
- Façades: panneau MDF, feuille de PVC
- Pieds: métal
Dimensions:
- Largeur: 200 cm
- Profondeur: 42 cm
- Hauteur: 60 cm
- Hauteur des pieds: 20 cm
Les meubles sont neufs et livrés dans leur emballage d'origine. Ils sont expédiés sur une palette pour un montage par vous-même. Le livreur n'est pas tenu de porter la livraison jusqu'à la maison/appartement.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 52 kg |
| Marque | Bim furniture |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 50,4 kg |
| Garanties commerciales | 2 ans de garantie |
| Couleur | Noir |
| EAN | 5903769744428 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV PALACE 200 cm 4D noir mat / chêne craft |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/07/26