Meuble TV "Nokomo " - 150 X 53 X 40 cm- Blanc
- Meuble TV
- Habitat et Jardin
Descriptif:Meuble TV - Nokomo 2K 150 - blanc - 150 cm X 53 cm X 40 cm - 4 pieds.Teinte:Blanc.Pied:Oui.Tiroir:Non.Type de meuble:Meuble TV.Dimensions:150 cm X 53 cm X 40 cm.Hauteur:53 cm.Longueur:150 cm.Profondeur:40 cm.Rangements:Oui.Le + produit:Système Push to open.Colisage:1 colis : - 1,725 x 0,44 x 0,075 m, 25 kg.
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 53 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25 kg |
| Plus produit | Système Push to open |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3701577626163 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Meuble TV "Nokomo " - 150 X 53 X 40 cm- Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée